0
April 26, 2024 15:13:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 23-й тур. "Металлург" З. - "Закарпатье". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
March 30 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 23-й тур. "Металлург" З. - "Закарпатье". Послематчевая пресс-конференция

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров запорожского "Металлурга" и "Закарпатье".
Владимир Шаран, и.о. главного тренера «Закарпатья»:

- Благодарю своих ребят за самоотдачу, они сегодня на самом деле бились. Им не платят зарплату, не говоря уж о премиальных, тем не менее, они играют, и играют на совесть. Хочу «поблагодарить» запорожский клуб, который не дал нам потренироваться на стадионе. Они за неделю предупредили, что тренироваться на «Славутич-Арене» нам не дадут. Просто интересно посмотреть, как бы они это сказали, например, «Динамо» или «Шахтёру». Ну и ассистент арбитра… Я только что посмотрел видеозапись момента, там не было вне игры.

Анатолий Чанцев, главный тренер «Металлурга»:

- Наши футболисты не выполнили установку на игру. Мы всю неделю настраивали их на серьезного соперника, коим «Закарпатье», несмотря на последнее место, является. Не думаю, что они его недооценили, но игра у нас совсем не получилось.

- Тренер соперника говорит, что он успел посмотреть видеозапись и сказал, что в моменте с голом «Закарпатья» вне игры не было. Удалось ли вам посмотреть спорные моменты с незасчитанными голами?

- Нет, я видеозапись не видел и не думаю, что это на что-то повлияет. У них отменили, у нас отменили.

- Оцените действия Сантрапинских.

- Сантрапинских постоянно шел в обводку. Он играет на позиции защитника, поэтому обводка недопустима. Мы говорили ему об этом по ходу первого тайма, в перерыве, во втором тайме. Он не понимает. Неправильно, когда футболисты не слушают тренера.

- Неудачно выполнял стандарты Годин. Что ему помешало, может сильный ветер?

- Мы тоже надеялись, что угловые и штрафные будут более опасными. Не думаю, что это было из-за ветра.

- Какие планы у «Металлурга» на концовку чемпионата?

- Вы знаете, что нам ставилась задача побороться за место в зоне еврокубков. После сегодняшнего поражения это уже невозможно. Нам остается наигрывать состав, подпускать молодёжь и готовиться к следующему чемпионату.
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru