0
April 26, 2024 00:06:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло АНЧЕЛОТТИ: "Не думаю, что Шевченко сыграется с Пато" - Face 2 Face Betting
March 30 2008

Карло АНЧЕЛОТТИ: "Не думаю, что Шевченко сыграется с Пато"

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти полагает, что даже если его клуб вернет из "Челси" Андрея Шевченко, он вряд ли сможет сыграться с восходящей звездой бразильцем Алешандре Пату. По данным Tuttosport, красно-черные намерены летом арендовать украинца на сезон. При этом миланцы не собираются платить лондонцам отступные, а планируют раскошелиться только на зарплату нападающего, который в 2006 году был продан в "Челси" почти за 30 миллионов фунтов стерлингов. По такой же схеме "Интер" арендовал Эрнана Креспо и Хуана Себастьяна Верона, напоминает Channel4.


"Не думаю, что он составит хорошую пару с Пато, ведь они очень похожи по манере игры, - сказал о возможном возвращении Шевченко Анчелотти. - Нам будет гораздо лучше пополниться Марко Боррьелло. Он совсем другого склада, так что они с Пату образуют ударную связку".


"Милан" владеет частью прав на нападающего "Дженоа" Боррьелло, а потому в конце сезона может вернуть его в свой состав.


Говорил о Шевченко на этой неделе главный тренер красно-черных и во время комедийного шоу Le Iene. Анчелотти попросили дать характеристики ряду знаменитостей, не называя имен тех, о ком он говорит. Однако все поняли, что тренер охарактеризовал именно украинца. "Он поступил с нами отвратительно, но трудно говорить о нем плохо даже сейчас, ведь у всех с ним сохранились хорошие отношения. Охарактеризовать его одним словом? Предатель", - сказал специалист в юмористической передаче.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru