0
April 26, 2024 18:23:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Победа на последней минуте! - Face 2 Face Betting
May 19 2006

Победа на последней минуте!

В Сочи завершился 10-й международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств стран СНГ, администраций областей и мэрий городов России, организованный компанией «Футбол Маркет Ех.». В юбилейном турнире приняли участие 30 команд из шести стран – абсолютный рекорд!

Сборные парламентов и правительств республик Белоруссии, Грузии и Молдовы, команды парламентов Казахстана и Киргизии, сборные Москвы, Ленинградской области, Госсовета и правительства Татарстана, Краснодарского края, Воронежской, Смоленской, Магаданской, Читинской областей – и это далеко не полный список участников! Впервые приехали в Сочи команды правительства Якутии и Татарстана, Астраханской и Челябинской областей, сборная городской Думы Ставрополя...

Финальный поединок, проходивший на полях ФТК «Дагомыс», стал настоящим украшением турнира. Встретились команды Газпрома и администрации Липецкой области. Победный мяч газовики забили в самом конце матча.

Церемония награждения завершилась грандиозным фейерверком в честь всех участников, что стало уже традицией сочинского турнира.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru