0
April 23, 2024 11:20:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. Примера. 30-й тур. "Реал" - "Севилья". С четвёртой попытки - Face 2 Face Betting
March 31 2008

Чемпионат Испании. Примера. 30-й тур. "Реал" - "Севилья". С четвёртой попытки

"Реал" - "Севилья" 3:1

 
"Реал" трижды встречался с "Севильей" начиная с прошлого лета и трижды проигрывал: дважды в противостоянии за Суперкубок Испании, единожды - в нынешнем розыгрыше Примеры. Что могло подвести "Севилью" на этот раз? Травма Драгутиновича и дисквалификация вообразившего себя Зиданом Марески. Ситуация на данный момент такова, что два форварда андалусийцев являются потенциальными приобретениями мадридистов этим летом. Пока же Кануте и Фабиано будут играть против обороны мечты Шустера, который решил обойтись без Пепе. Терять очки не могла себе позволить ни "Севилья", претендующая на место в четверке, ни "Реал", которому каждая оплошность может стоить чемпионства. Впрочем, куда больше поводов для беспокойства у Маноло Хименеса - Эскюде, Кануте, Кейта, и Москера вернулись из сборных с повреждениями различной степени тяжести.


"Реал" для начала взвинтил скорость усилиями Роббена, прежде всего, и дальними пасами из глубины Снейдера. "Севилья" не успевала реагировать, и все это слегка напоминало броуновское движение. Палопу пришлось изрядно потрудиться в этой встрече. Первый гол на кураже забили бланкос. Роббен заработал штрафной и карточку для Креспо. Снейдер навесил, Хайнце выпрыгнул, и все болельщики "Севильи" ощутили отсутствие в центе обороны Драго и Эскюде. Кейта упустил аргентинца, а Прието и не среагировал. Мог увеличить разрыв в счете Гути, но свой момент находясь в штрафной соперника попросту прошляпил. В следующей заварушке у ворот Палопа приняли непосредственное участие Рауль и Игуаин, но оба удара кипер парировал. Все чем отличился в первом тайме Луис Фабиано - прицельным ударом в лицо Каннаваро. Впрочем, мяч ему в этой встрече доставлялся плохо. Так Кануте не смог пробросить снаряд на ход бразильцу, и стопроцентный момент для взятия ворот был упущен. Малиец был куда более удачлив в индивидуальных действиях. Рамос сфолил на Капеле, и рефери назначил штрафной. Кануте получил мяч уже во владениях Касильяса и легко переправил "пятнистого" в ворота. Мадридисты среагировали мгновенно. Похожим способом мяч попал к Раулю, капитан бланкос не стал терять времени и разворачиваться в борьбе с опекуном, а просто пробил с замаха - 2:1. Команды ушли на перерыв.


Вторая половина встречи ознаменовалась непонятной заменой Поульсена на Ренато. Датчанин явно справлялся лучше, а его партнер по команде откровенно растворился на поле. После перерыва игра все чаще стала срываться на фол. Получил свою заслуженную карточку и Москера, и Рауль, и Диарра, и Гути. "Севилья" вместо того, чтобы сбить темп и попробовать играть вторым номером продолжала наращивать обороты. В условиях, когда фактически команда играет без центра обороны, это не весьма безопасно. Доказательство? Гол Игуаина. Очередной заброс мяча из центра поля, мяч попадает к форварду бланкос, и тот отправляет его в сетку. "Севилья" истошно мечется, но это уже не жажда созидания, а скорее агония. Шустер добавил под занавес встречи немного бразильской техники, выпустив на поле Баптисту и Робиньо, но это уже были замены победителя. "Реал" увеличивает отрыв от "Барселоны" и "Вильярреала".

 

Статистика матчей 30-го тура чемпионата Испании

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru