0
March 29, 2024 10:01:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кобелев: "Приятно, что мы выиграли" - Face 2 Face Betting
March 31 2008

Кобелев: "Приятно, что мы выиграли"

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев доволен игрой форварда Александра Кержакова в выездном матче чемпионата России по футболу против пермского "Амкара", в котором столичные спортсмены добились волевой победы 2:1. Слова тренера бело-голубых приводит РИА Новости."Игра была очень напряженной, было достаточно много моментов, но, к сожалению, слишком мало конструктивной игры. "Амкар" очень хорошо обороняется, поэтому пройти ее очень тяжело, - цитирует Кобелева пресс-служба динамовцев.
- Мы старались использовать также и стандартные положения, что мы и сделали. Мне очень приятно, что мы выиграли и увозим отсюда 3 очка". "Я не думаю, что мы во втором тайме играли лучше, чем в первом. Мы и в первом тайме старались взять мяч под контроль. Но, как я уже говорил, "Амкар" хорошо обороняется, и (ему) тяжело противоборствовать. Во втором тайме с большим рвением пошли вперед, хотели победить и победили", - подытожил главный тренер победителей. "Вы же видели, что Саша гол забил, выигрывал верховые единоборства, провел много работы на поле, - отметил Кобелев, имея в виду гол, забитый новичком "Динамо" на 63-й минуте из положения "вне игры", а потому не засчитанный.
- Чтобы предупредить вопрос на будущее: "Когда же забьет Кержаков?" отмечу, что он к нам приехал не на месяц, не на два или три, а надолго. Он сыграл сегодня очень хорошо, а голы обязательно придут".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru