0
April 26, 2024 03:51:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руни готов к матчу против "Ромы" - Face 2 Face Betting
March 31 2008

Руни готов к матчу против "Ромы"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, в матче 32-го тура с "Астон Виллой" оформивший дубль, в интервью BBC Spots поделился своими впечатлениями от игры команды: "Я очень рад играть в "МЮ", и мне импонирует футбол, который демонстрирует команда. В детстве я любил смотреть матчи с участием бразильской сборной. Тот футбол, который показывает "Юнайтед", во многом напоминает манеру игры сборной Бразилии.

Я чувствовал, что мне удастся забить в матче против "Астон Виллы". Надеюсь, что и в последующих играх удача будет на моей стороне. Поединок с "Астон Виллой" сложился для нас как нельзя лучше. Хорошо, что нам удалось забить два гола в первой половине встречи. С каждой игрой мы становимся ближе к чемпионству. Вместе с тем, нам не стоит расслабляться. Надо просто показывать то, на что мы способны, и стремиться к победе в каждом матче".

Следующим испытанием для "МЮ" станет четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против итальянской "Ромы". "Игра с "Ромой" будет непростой, но мы должным образом подготовились к этому противостоянию", - добавил Руни.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru