0
April 25, 2024 17:52:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
March 31 2008

Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру" составили символическую сборную 3-го тура чемпионата России.

Антонин Кински. "Сатурн". Вратарь
Шесть ударов в створ нанесли армейцы, но забили всего один – и заслуга в этом принадлежит Кински, справившегося даже с ударами в упор от Жо и Дуду. Исправил он и собственную ошибку, неудачно выбив мяч прямо на ногу Красича, стоявшего метров в 20 от ворот. Киперу в итоге не удалось отстоять на ноль, но его вины в этом нет.

Кристиан Ансалди. "Рубин". Правый защитник
Одно из самых удачных приобретений "Рубина". Успевал отрабатывать в обороне, не давая развернуться на своём фланге лидерам "Зенита", и постоянно подключаться к атакам, причём весьма успешно – именно с его фланга было организовано два гола. Остро исполнял все стандарты у ворот Малафеева.

Родольфо. "Локомотив". Центральный защитник
Оборона "Локо" очень слаженно провела игру с "Крыльями", но особенно хорош был бразильский защитник – и в верховой борьбе выходил победителем, и на земле перекрыл кислород атаке самарцев.

Хрвое Вейич. "Томь". Центральный защитник
Автор голевого паса после матча удостоился комплиментов своего главного тренера, которые из уст Петракова мы слышим нечасто. Отлично справился с прямыми обязанностями, нейтрализовав атаку "Москвы".

Леандро Фернандес. "Динамо". Центральный защитник
Лучший игрок матча с "Амкаром" – забил победный гол, вырезал длинный пас, с которого начался гол Данни, ну а главное – блестяще отработал в обороне, выиграв почти всю верховую борьбу и закрыв нападающих пермяков. Часто оказывался на позиции левого защитника, когда Д. Комбаров уходил вперёд.

Драган Блатняк. "Химки". Правый полузащитник
В матче со "Спартаком" ошибок хватало со стороны обеих команд, и Блатняк – один из немногих, кто почти не допустил ляпов. Поучаствовал в двух голевых атаках, постоянно был активен на своём фланге.

Сергей Семак. "Рубин". Центральный полузащитник.
Один из героев матча с "Зенитом". Забил красивый и самый важный первый гол и стал соавтором второго. Проделал большой объём черновой работы, во втором тайме сыграл ярче связки Тимощука, Зырянова и Денисова.

Юрий Жирков. ЦСКА. Левый полузащитник
Находится в отличной форме, что в очередной раз и доказал в матче с "Сатурном". В одиночку организовал победный гол, постоянно держал в напряжении оборону раменчан своими проходами, подачами, передачами.

Шамиль Лахиялов. "Терек". Под нападающими
Герой матча с нальчанами. Сделал дубль, а после его передачи на Адиева был заработан пенальти. Вёл игру своей команды в атаке, поспевая и смещаться назад, и действовать на острие.

Гекдениз Карадениз. "Рубин". Нападающий
Турок в матче с чемпионом России был вездесущ – он и участвовал в отборе, и тащил мяч вперёд, а когда потребовала ситуация, стал играть, по сути, чистого форварда. Сделал игру, став автором голевой передачи на Семака и победного дубля. Никто из "Зенита" так и не смог сдержать Гекдениза, который прибавляет от игры к игре.

Эльдар Низамутдинов. "Химки". Нападающий
Сыграл, как и подобает наконечнику атак – просто, быстро, продуктивно. Спартаковские защитники за ним не поспевали, и как следствие – законный дубль, позволивший отобрать очки у подопечных Черчесова.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru