0
April 27, 2024 01:35:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус ХИДДИНК: "Хочу, чтобы форварды Премьер-Лиги поднажали" - Face 2 Face Betting
April 1 2008

Гус ХИДДИНК: "Хочу, чтобы форварды Премьер-Лиги поднажали"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк подтвердил, что присутствовал на матче "Байер" – "Айнтрахт" (0:2), на котором просматривал форварда Дмитрия Булыкина.

"Я не люблю слишком много распространяться о потенциальных кандидатах в сборную. Скажу лишь, что в нападении у нас на две позиции имеется шесть человек. Понятно, стольких взять с собой в Австрию я не могу. Мечтаю, чтобы форварды российской Премьер-Лиги поднажали и выкладывались не время от времени, а каждую неделю", — приводит слова наставника "Спорт-Экспресс".

Хиддинк также оценил шансы нашей сборной перед Евро-2008. "Все группы сильны, в том числе и наша. Сборная России, не фаворит, у неё, увы, ещё мало опыта. Скажем, мы можем обыграть Англию, а затем наступает спад. Впрочем, Чемпионат Европы — не Олимпийские игры, где главное — участие. Словом, будем бороться.

Голландский специалист отметил, что у него нет разногласий с главным тренером "Спартака" Станиславом Черчесовым. "А их, собственно, и не было. "Спартак" — отличная команда с хорошими болельщиками, и его руководство мне тоже нравится. Были кое-какие проблемы с коммуникацией, но теперь и они устранены. В нашей профессии иной раз может происходить недопонимание по мелочам, но стоит поговорить, как всё встаёт на свои места".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru