0
April 18, 2024 06:19:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ДЕКУ: "Чемпионату Англии не хватает бразильцев - Face 2 Face Betting
April 1 2008

ДЕКУ: "Чемпионату Англии не хватает бразильцев

Полузащитник "Барселоны" Деку поделился своим мнением о противостоянии с "Шальке-04" в рамках ¼ финала Лиги чемпионов.

"На данный момент для меня гораздо важнее набрать форму к первому четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов с "Шальке-04". Эту игру я пропущу, зато точно смогу участвовать в ответной встрече. Для меня текущий сезон получился скомканным из-за травм. Непросто приносить команде пользу со скамейки запасных. Меня немного утешает лишь то, что я показываю неплохой футбол, когда здоров. Правда, свою игру я пока не нашёл, травмы застали меня в очень неподходящий момент.

По мнению большинства, "Барселона" является фаворитом в матче с "Шальке", и глупо это отрицать. Впрочем, противостояние с немцами не будет лёгким. Наше единственное преимущество в том, что ответная встреча пройдёт в родных стенах, а всё остальное — домыслы прессы. Громкие имена и история не гарантируют победы, ведь "Шальке" — талантливая и сбалансированная команда. Кроме того, в этом году победы нам даются очень тяжело. Когда велики ожидания, велико и разочарование. Люди думают, что нам по силам взять все призы, на деле же всё не так просто.

Надеюсь, мы выйдем в полуфинал Лиги чемпионов и до последнего будем сражаться с "Реалом" за золото примеры. Если нам удастся взять верх над "Шальке", скорее всего, нашим следующим соперником будет "Манчестер Юнайтед". По моему мнению, это сильнейшая английская команда на данный момент. Её главная звезда — Криштиану Роналду. Наблюдать за игрой "МЮ" — одно удовольствие. Впрочем, не стоит забывать и о других представителях премьер-лиги. "Челси" — сплав мощи и опыта, "Арсенал" молод и талантлив, а "Ливерпуль", как мы все прекрасно знаем, очень трудно одолеть по итогам двух отдельно взятых матчей.

Участие всех этих команд в четвертьфинале Лиги чемпионов — лишнее подтверждение силы премьер-лиги. Первенство Англии хорошо организовано, и я рад, что его представители всё чаще прибегают к услугам бразильцев. Мне кажется, это единственное, чего в настоящий момент не хватает премьер-лиге", — цитирует Деку официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru