0
April 26, 2024 18:10:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Тихонов: Выручил Сухина - Face 2 Face Betting
April 1 2008

Андрей Тихонов: Выручил Сухина

После напряженного противостояния "Локомотива" и "Крыльев Советов", закончившегося победой москвичей страсти не утихали ещё долго. В центре внимания экспертов и журналистов оказался момент первого взятии ворот. По мнению многих из-за опасной игры со стороны Одемвингие - этот мяч не следовало засчитывать. Одним из первых поделился своим мнением по данному вопросу капитан самрского клуба Андрей Тихонов.
- Андрей, до 82-ой минуты всё шло довольно неплохо?
- Я думаю "Локомотиву" на Сухину надо радоваться. Он даже не понял, почему ему предъявляют претензии футболисты "Крыльев Советов". Там была чистая опасная игра. Пускай посмотрит по телевизору, чтобы ему стыдно стало. Играют две равные команды. И хотя "Локомотив" сегодня играл неплохо - выиграли только из-за помощи судьи.
- До этого эпизода ваша команда имела много моментов, но не смогла их использовать.
- Что делать? Исполнительское мастерство немножко хромает. Мы старамемся, у нас новая команда, есть недопонимание в некотрых моментов. Но я думаю сегодня мы смотрелись не хуже "Локомотива", а в первом тайме даже и лучше.
- Можно сказать, что пропустив первый гол, команда расслабилась и получила второй?
- Может быть где-то пошли вперёд. Потеряли концентрацию. Это и привело к ошибке левого защитника.
- Что говорил Слуцкий в перерыве?
- То, что всё нормально. Нужно продолжать играть. Моменты у нас были, но увы не смогли забить..
- Левенец выручил?
- Левенец выручил. И выручил Сухина нас ещё.ПИТЕР ОДЕМВИНГИЕ: ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ОПУСКАЛИ РУКИУ самого автора гола было другое мнение про спорный эпизод. Рассказал он и про вещий сон накануне матча.
- Вторая подряд победа. Выход на первое место в списке бомбардиров. Каковы ощущения?
- Могу сказать, что доволен результатом. Игра не так радует, конечно. Играли не так, как бы нам хотелось бы, но проявили характер и верили до конца. До последнего не опускали руки. Думаю можно нас за это похвалить.
- В перерыве Рахимов наверное выражал недовольство?
- Не рад был, конечно, первому тайму. Ожидал, что мы перенесём игру на половину поля соперника, потому что мы слишком глубоко слишком у себя играем.
- Многие говорят, что в момент, когда ты забивал первый гол была опасная игра.
- Думаю это чистый гол нападающего - обычная игра на опережение. Я не шёл во вратаря ногой, я шёл мимо него и ни в коем случае не хотел нанести травму. Такие голы раньше я уже частенько забивал.
- Есть голевая планка на сезон?
- Во Франции я забивал 14 мячей за сезон. Здесь хотелось бы больше - в районе 16-17-ти. Ещё ночью перед игрой мне приснился сон: что что-то трудное, штанга, хорошая игра вратаря… Проснулся и говорю Родолфо "В этом матче нам придётся трудно".ЕВГЕНИЙ САВИН: МЫ НЕ ЗАБИЛИ, А "ЛОКОМОТИВ" ЗАБИЛКандидат в национальную сборную Евгений Савин проявил большую сдержанность и не стал переводить всю вину на главного арбитра.
- Наверное, не слишком заслуженное поражение?
- Я думаю если проиграли, значит заслужили. Надоело говорить заслуженно- незаслуженно. Проиграли 2:0 и этим всё сказано.
- Какое твоё мнение насчёт гола Одемвингие?
- Думаю, действительно опасная игра была. Но комментировать судейство не хотелось бы. Есть определённые люди, которым виднее.
- У вас было подряд две очень сложных игры: c ЦСКА и "Локомотивом".Кому было труднее противостоять?
- Думаю со всеми командами можно играть. Мне кажется, сегодня мы имели побольше моментов, чем с ЦСКА. Хотя это может быть связано с качеством поля. В Самаре оно мягче.
- Почему не получилось забить сегодня? Попал в Левенца?
- Попал в ворота, а Левенец вытащил мяч. Не знаю почему не выиграли. Мы не забили, а "Локомотив" забил.futbol-1960.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru