0
March 29, 2024 16:29:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У «Зенита» появится тренировочная база в Ленинградской области - Face 2 Face Betting
May 19 2006

У «Зенита» появится тренировочная база в Ленинградской области

В Ленинградской области может появиться тренировочная база футбольного клуба «Зенит». Как сообщает «Невский спорт», первый вице-губернатор Владимир Кириллов дал поручение до конца недели показать представителям клуба возможные участки для строительства.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, основные условия заявки на земельный участок - близость от Санкт-Петербурга, наличие коммуникаций и равнинный тип местности с незначительными перепадами высот.

На базе планируется построить до 10 футбольных полей, крытый манеж с искусственным газоном, гостиничный корпус с хозяйственно-бытовой зоной и медико-реабилитационный центр с бассейном.

На совещании, которое провел сегодня Владимир Кириллов, «Зениту» предложили около 10 различных участков земли для размещения базы во Всеволожском или Кировском районах. До конца этой недели представители администрации Ленинградской области и руководители администраций указанных муниципальных образований совместно с клубом совершат организованные выезды для более детального ознакомления территорий.
«Строительство спортивной базы станет взаимовыгодным проектом, как для команды, так и для Ленинградской области, - сказал Кириллов, - футболисты получать возможность для полноценного отдыха и тренировок загородом, в свою очередь инфраструктура базы создаст новые рабочие места для жителей области, позволит людям заниматься спортом».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru