0
March 28, 2024 23:59:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер «Марселя»: Нам нечего терять в ответной игре - Face 2 Face Betting
March 10 2006

Тренер «Марселя»: Нам нечего терять в ответной игре

Главный тренер французского «Марселя» Жан Фернандес на послематчевой пресс-конференции сказал, что команда крайне разочарована результатом, сообщает официальный сайт клуба.

«Сегодня мы очень разочарованы. Было известно, что нас ждет непростой матч, потому что «Зенит» - хорошая команда. С другой стороны, мы и сами провели игру не слишком хорошо. Да, в первом тайме мы создали несколько хороших моментов, но вот во второй половине игры игроки немного потеряли концентрацию. В результате индивидуальные действия Аршавина привели к голу в наши ворота. Мы были недостаточно методичны. Более того, мы могли пропустить и второй гол.

Теперь в России мы обязаны сыграть идеально, чтобы пройти дальше. Нам нечего терять. Да, это будет трудно, но у нас есть еще 90 минут, а в футболе все возможно. То, что сегодня удалось нашему сопернику, вполне можем сделать и мы. Повторю, мы разочарованы, но нам некогда сожалеть об этом – в воскресенье у нас очень важная игра» (в чемпионате Франции против «Сент-Этьена»), - сказал Фернандес.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru