0
April 18, 2024 20:45:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Жирков: «Хочу уйти в отпуск в хорошем настроении» - Face 2 Face Betting
May 19 2006

Юрий Жирков: «Хочу уйти в отпуск в хорошем настроении»

22-летний полузащитник московских армейцев и национальной сборной России Юрий Жирков заявил, что ЦСКА сделает все возможное, чтобы завоевать в эту субботу Кубок России.

- Этот трофей для нас очень важен, - рассказывает Юра. - Мы хотим победить и приложим все силы, чтобы Кубок страны вновь оказался в наших руках, как и в прошлом году.


- Год назад вы забили в финале Кубка России победный гол в ворота подмосковных «Химок». Хочется повторить прошлогодний успех?

- Конечно, но посмотрим, как получится. Забью так забью, нет - не беда. Главное, чтобы победила наша команда. В любом случае наперед ничего загадывать не хочу. Только игра рассудит, кто сильнее.

- За счет чего, по вашему мнению, ЦСКА сможет одержать победу?

- Прежде всего - за счет сумасшедшего настроя на игру и самоотдачи. В таких принципиальных играх очень часто играешь на эмоциях. И ноги по полю сами бегут.

- Похоже, отставка Старкова «завела» «Спартак»...

- Бояться никого нельзя, будь это хоть «Барселона» или «Милан». Просто нужно выходить и играть против любого соперника, как ты умеешь. Главное - чтобы было желание победить и побольше спортивной злости.

- Игра против спартаковцев станет для ЦСКА последней перед отпуском. У вас нет еще чемоданного» настроения?

- Вы что?! Нет, конечно. Напротив. Мы обязаны выложиться до последней капли пота, чтобы не остаться в долгу перед нашими болельщиками, которые, уверен, до отказа заполнят «Лужники». А мне и моим одноклубникам очень хочется уйти в отпуск в хорошем настроении...

- Где намерены провести свободное время перед чемпионатом мира?

- Времени будет не так уж и много. Но я проведу его с максимальной пользой для себя. Сначала навещу своих родных в Тамбове, а затем буду лечиться. Вроде бы только начало сезона, а у меня уже все ноги перебиты…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru