0
April 26, 2024 11:59:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Людовик ЖЮЛИ: "У меня есть опыт побед над английскими клубами" - Face 2 Face Betting
April 1 2008

Людовик ЖЮЛИ: "У меня есть опыт побед над английскими клубами"

В преддверии первого четвертьфинального поединка между "Ромой" и "Манчестером", который состоится сегодня на Олимпийском стадионе в Риме, французский форвард итальянской команды Людовик Жюли дал интервью SkySports.

- "Манчестер" - самый трудный из всех соперников в Лиге. Но после победы над мадридским "Реалом", мы готовы биться с любым соперником. В прошлогоднем матче на "Олд-Траффорде", который закончился со счетом 1:7, я не участвовал, но партнеры рассказывали мне, какой это был серьезный удар по команде. Однако в этом сезоне на групповом этапе мы неплохо смотрелись в поединках с "Манчестером", и это показывает, что в 1/4 все будет по-другому.

- Все считают англичан фаворитами: я думаю, что это хорошо в первую очередь для нас, ведь соперники попадают под дополнительное психологическое давление. Тем более они видели, что мы два раза выиграли у "Реала" и знают, что с нами будет непросто. Во время моего выступления за "Барселону" я несколько раз выигрывал у британских клубов в важных матчах и сейчас хотел бы применить свой опыт и помочь "Роме" пройти в полуфинал Лиги чемпионов. Нам необходимо добиться положительного результата дома и не пропустить гол - это главное, - сказал Жюли.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru