0
Хомич: необходимо обсудить причины неудач - Face 2 Face Betting
April 1 2008

Хомич: необходимо обсудить причины неудач

Вратарь нальчикского "Спартака" Дмитрий Хомич после поражения от грозненского "Терека" (1:2) проанализировал причины неудачной игры. "Начало игры было за нами. В первом тайме мы полностью переиграли грозненцев, только минут за 10 до перерыва у них стали возникать моменты. Но и у нас при счете 1:0 был очень хороший шанс, и, забей Кажаров второй мяч, мы, скорее всего, довели бы дело до победы. Второй тайм начали вроде неплохо, но сказалось, что играли на непривычном для нас искусственном поле. Команда немного подсела и отдала инициативу сопернику. Также нам немного не повезло. Что касается непосредственно меня, с каждой тренировкой, с каждым матчем уверенность растет, поскольку улучшается взаимопонимание на поле с защитниками. В первых играх действительно присутствовало легкое волнение, так как пришел я в команду за неделю до начала чемпионата, не хватало практики, но теперь надеюсь прибавлять с каждой игрой. Все, конечно, переживают, но мы планируем в ближайшее время собраться и обсудить причины неудачного старта. Надеюсь, все у нас поправится", - сказал Хомич в интервью "Cпорт-Экспрессу".