0
April 26, 2024 17:34:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Локомотив" готов к проведению матчей без милиции - Face 2 Face Betting
April 1 2008

"Локомотив" готов к проведению матчей без милиции

Московский футбольный клуб "Локомотив" готов проводить домашние матчи без присутствия на стадионе сотрудников милиции, заявил агентству «РИА Новости» вице-президент клуба по вопросам безопасности Евгений Мележиков. "Локомотив" готов участвовать в эксперименте, предложенном Виталием Мутко, - сказал он.
- Тем более что предложенная система проведения матчей уже внедряется на нашем стадионе. На наших домашних матчах присутствует некоторое количество милиционеров, но оно на 70-80% меньше, чем на других стадионах". По словам Мележикова, безопасность на "Локомотиве" обеспечивается силами 350 человек, в числе которых непосредственно сотрудники службы безопасности, стюарды и работники охранного предприятия, с которым сотрудничает клуб. "Сотрудники милиции принимают участие в основном в процедуре досмотра при проходе на стадион, - отметил вице-президент клуба.
- А в дальнейшем планируется, что будут созданы мобильные группы, которые будут находиться не в самой чаше стадиона, а за ее пределами. Они будут появляться на трибунах только в случае необходимости, если возникнет какой-то случай массового нарушения правопорядка".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru