0
April 20, 2024 14:33:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Коул рассчитывает отправиться на ЧМ с новым контрактом - Face 2 Face Betting
May 19 2006

Коул рассчитывает отправиться на ЧМ с новым контрактом

Полузащитник сборной Англии Джо Коул хочет, чтобы еще до ЧМ «Челси» заключил с ним новый контракт. До истечения нового соглашения вингера, который перешел в стан «аристократов» из «Вест Хэма» в 2003 году, остался один год. Коул считает, что пора подумать о его пролонгировании.

«Я никуда не собираюсь уходить. Переговоры по новому контракту идут хорошо, - поделился с репортерами футболист. - Я имел обстоятельный разговор с исполнительным директором клуба Питером Кеньоном и, полагаю, мы думаем об одном и том же. И дело здесь не столько в деньгах».

Как сообщает АР, Коул выразил надежду, что все будет решено еще до ЧМ. «Уверен, что в Германию поеду в полном спокойствии относительно контракта. Ведь там меня ждет одно из самых главных событий в жизни».

При этом 24-летнего полузащитника нисколько не смущает конкуренция в «Челси», которая еще больше обострится с появлением в Лондоне Михаэля Баллака. «За те три года, что я играю за «синих», моими конкурентами были Верон, Жереми, Пети, Гронкьяр, Тиагу, Роббен, Эссьен, Дафф и Манише, однако я все равно получал место в составе».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru