0
April 26, 2024 23:15:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Робкая надежда Де Росси - Face 2 Face Betting
April 2 2008

Робкая надежда Де Росси

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси не согласен с тем, что его команда потеряла шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА после поражения в первом четвертьфинальном матче от "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2.


Подопечные Лучано Спаллетти пропустили по голу в каждом из таймов и поплатились за собственные нереализованные моменты. Криштиану Роналду вывел гостей вперед незадолго до перерыва, а после возобновления встречи отличился Уэйн Руни. Тем не менее, Де Росси сохраняет надежду в преддверии визита своей команды на "Олд Траффорд".


"Мы здорово начали второй тайм. Но именно в то время, когда нам наконец удалось наладить игру, соперник забил второй гол, - поведал хабвек. - Единственным негативным моментом сегодняшнего матча является тот факт, что после второго пропущенного мяча мы сдались. Роналду забил великолепный гол, но мне кажется, что нам удалось сдержать и его, и Руни. Так что я отказываюсь верить, что все уже решено. Нам нужно показать свой лучший футбол, а там уже будет видно".

 

Партнер Де Росси по центру полузащиты Альберто Аквилани считает, что римлянам не повезло уйти на перерыв в роли догоняющих после точного удара Роналду головой на 39-й минуте. "Очевидно, что мы очень разочарованы, - заметил полузащитник. - В первом тайме мы заслуживали большего. Второй тайм мы начали очень хорошо, но потом пропустили второй мяч. Тем не менее, нельзя утверждать, что все закончено, ведь нам предстоит еще ответный поединок".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru