0
April 16, 2024 13:17:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Liverpool попал под ножницы - Face 2 Face Betting
March 10 2006

Liverpool попал под ножницы

В среду Лига чемпионов уже на стадии 1/8 финала попрощалась со своим прошлогодним победителем – Liverpool, дома проигравшим Benfica, полуфиналистом – PSV Eindhoven, разгромленным Lyon, а также двумя клубами-грандами – Real и Bayern, выбитыми соответственно Arsenal и Milan.

Возможно, ревущий, еще верящий, что 0:1 в Лиссабоне – это сущая ерунда, Anfield Road впервые почувствовал, что главный клубный титул ускользает из рук Liverpool, когда примерно через десять минут после начала матча Луис Гарсия вывел Питера Крауча к воротам Benfica. Крауч ударил. Мяч попал в защитника Андерсона – и голкипер Моретту, конечно же, уже ничего не мог сделать. Португальцев спасла штанга. В прошлом году у Liverpool в ворота соперников на Anfield залетали невероятные голы. Голы, которые трибуны словно притягивали туда магнитом, когда это было необходимо. Сейчас такой нужный гол забит не был.

Liverpool продолжал атаковать – и продолжал транжирить шансы. Пробил выше ворот Луис Гарсия. Пробил прямо в голкипера Крауч... В ответ последовал фантастический удар Симау Сабросы метров с 20 в верхний угол. На следующий день английские газеты, разумеется, вспоминали, что минувшим летом Liverpool вел с форвардом Benfica переговоры. Но цена – примерно
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru