0
Юношеская сборная России сыграла вничью с командой Азербайджана - Face 2 Face Betting
April 2 2008

Юношеская сборная России сыграла вничью с командой Азербайджана

Сегодня юношеская сборная России 1992 года рождения в рамках международного турнира провела матч с командой Азербайджана, который завершился вничью 2:2, сообщает официальный сайт РФС. Счет был открыт на 13-й минуте футболистами сборной Азербайджана. На 32-й минуте Рябов после подачи углового ударом головой восстановил равновесие, а в конце первого тайма Нуров реализовал выход один на один с вратарем. Но удержать победный счет россиянам не удалось. На 65-й минуте хозяева забили еще один гол и установили окончательный счет в матче – 2:2. Состав сборной России: Плохих, Еремеев, Чежия (Трохов, 54), Рябов, Никитин, Киреев (Васильев, 68), Емельянов, Никитнский (Митин, 72), Нуров, Иванников (Бортник, 64), Ходырев (Круподер, 41). 4 апреля юношеская сборная России 1992 рождения встретится с командой Узбекистана.