0
March 29, 2024 08:41:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отец научил капитана «Челси» не обращать внимание на боль - Face 2 Face Betting
May 19 2006

Отец научил капитана «Челси» не обращать внимание на боль

Капитан «Челси» Джон Терри подробно рассказал о том, как завершал победный для его команды матч с «Манчестер Юнайтед», после которого она оформила чемпионство. Напомним, защитник лондонцев получил болезненное повреждение ноги в самом начале игры, когда столкнулся с Уэйном Руни, но от замены отказался.

«Мысли о том, чтобы покинуть поле, у меня даже не возникало, - вспоминает Терри. - Я отношусь к тем, кто предпочитает не показывать сопернику, что испытывает боль. Этому меня учил отец, когда я еще был маленьким. Всегда надо стараться оставаться на ногах. В игре против «МЮ» мне было очень больно, но я нашел в себе силы остаться на поле, и очень горд этим».

«Некоторые говорят, что лучше было бы, если бы я ушел, - продолжает Терри, - так как чемпионство уже было завоевано, и не было необходимости подвергать себя ненужному риску. Но во мне было столько адреналина, что я попросил сделать мне обезболивающий укол и почти не чувствовал боли вплоть до завершения игры. Хотел быть уверенным, что смогу поднять над головой кубок премьер-лиги».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru