0
April 19, 2024 10:37:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Колодин: Семин сделает из нас команду - Face 2 Face Betting
March 10 2006

Денис Колодин: Семин сделает из нас команду

Гость программы - защитник футбольного клуба «Динамо» и сборной России Денис Колодин.


- Денис, обидно было, что в матче против сборной Бразилии не сыграл.

- Хотелось, конечно, выйти с такой командой, посмотреть на себя со стороны, узнать, на что ты способен. Приятно было посмотреть, как они играют.

- Обидно, что проиграли?

- Хорошо играли.

- Бразильцы - это та команда, с которой можно играть в этом сезоне? Только что закончились сборы, российские футболисты набирают форму. . .

- Это же не Чемпионат мира, а просто товарищеская игра. В целом люди не так настраиваются на товарищеские игры, как на официальные. Я думаю, и мы расслабленные были, и бразильцы тоже приехали в расслабленном состоянии. Просто поиграли.

- СЛУШАТЕЛЬ: Надеется ли клуб «Динамо» попасть в тройку призеров на Кубке России, смогут ли они попасть на Лигу и Кубок УЕФА?

- «Динамо» уже не первый год хочет попасть в УЕФА и Лигу чемпионов, но пока что-то не получается. Я думаю, с приходом Семина мы будем бороться за высокие места.

- У тебя в прошлом году был тяжелый период в «Динамо», согласен?

- Просто переход был не с начала года, а в сезоне. Поэтому было тяжело переходить из одной команды в другую, тем более там менялись тренера часто.

- Вортманн как-то не видел тебя в основном составе. Он больше опирался на своих иностранцев. Так как общий язык у них, поэтому с ними ему было легче общаться.

- А ты сам с тренером разговаривал на эту тему?

- Так нельзя конкретно спрашивать. Я же не подойду: почему вы меня не ставите, давайте, ставьте? Кто я такой? Тренеру видней. Где-то в душе, может быть, обида какая-то есть. Но надо стараться работать дальше.

- СЛУШАТЕЛЬ: При какой температуре для вас комфортно играть? Как вы относитесь к искусственным покрытиям? В этом году в «Динамо» пришли два брата Дмитрий и Кирилл Комбаровы, спартаковские воспитанники, как они смогли себя уже проявить на сборах?

- Легче играть, когда прохладно, не так устаешь. Сейчас вот при минусовой температуре играли в Самаре. С одной стороны, тяжело, но с другой - не так устаешь, не так жарко, как бывает летом. Я не люблю играть на искусственных полях, но приходится. Братья Комбаровы очень хорошо зарекомендовали себя по сборам, по-моему, даже больше всех очков набрали. В Самаре уже один из братьев неплохо играл. «Динамо» надеется на них как на игроков, которые могут помочь клубу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru