0
April 27, 2024 00:40:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анонс первых четвертьфинальных матчей Кубка УЕФА - Face 2 Face Betting
April 3 2008

Анонс первых четвертьфинальных матчей Кубка УЕФА

Сегодня пройдут первые четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА. Среди претендентов на второй по значимости европейский клубный трофей числится и “Зенит”. Именно к гостевому поединку питерской команды с немецким “Байером” приковано внимание любителей футбола с постсоветского пространства. Нынешний наставник чемпиона России Дик Адвокат уже обыгрывал леверкузенцев в бытность главным тренером “Глазго Рейнджерс”. Удастся ли его подопечным повторить успех шотландского клуба? Ответ на этой вопрос мы узнаем только через неделю, когда состоится ответная встреча. Первую же игру этих команд можно будет посмотреть на телеканале “РТР-спорт”. Начало трансляции в 19:00 по киевскому времени.

“Бавария”, которую многие причисляют чуть ли не к главным фаворитам Кубка УЕФА, примет у себя испанский “Хетафе”. Дружина Микаэля Лаудрупа уже стала главной сенсацией нынешнего розыгрыша еврокубков. Однако вряд ли она сможет устоять перед мощной мюнхенской машиной. Кстати, победитель этой пары в полуфинале встретится с сильнейшим в двухраундовом противостоянии “Зенита” с “Байером”.

Еще один матч, который может заинтересовать, прежде всего, россиян, это поединок португальского “Спортинга” и “Глазго Рейнджерс”. Напомним, что цвета лиссабонского клуба защищает известный по выступлениям за московский “Локомотив” Марат Измайлов. Причем, бывший “железнодорожник” выглядит очень даже неплохо. Что же касается шотландцев, то они подошли к предстоящей игре в отличном настроении, одолев в минувший уик-энд своего самого принципиального соперника, “Селтик”. 

Ну и наконец, голландский ПСВ отправится во Флоренцию, где померится силами с “Фиорентиной”. “Эйндховен” попал в Кубок УЕФА из Лиги чемпионов, заняв в своей группе третье место. “Фиалки” пробивали себе дорогу в ¼ финала, начав с предварительного этапа, где лишь по пенальти одолели другого представителя Страны тюльпанов – “Гронинген”. Что ж, у ПСВ есть отличная возможность отомстить за своих соотечественников и выйти в полуфинал.     

Превью к матчу Байер-Зенит
Превью первых четвертьфинальных поединков Кубка УЕФА

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru