0
April 26, 2024 11:52:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Черчесову поручили селекцию - Face 2 Face Betting
May 19 2006

Черчесову поручили селекцию

После встречи с Федуном экс-наставник «Тироля» стал спортивным директором «Спартака».

«Жизни» стало известно, что 43-летний Станислав Черчесов подписал контракт со «Спартаком» сроком на два года.

В родном клубе он будет занимать пост спортивного директора, ставший вакантным после перевода Владимира Федотова на тренерскую должность. Фактически это подтверждает то, что сам Владимир Григорьевич будет вскоре официально назначен главным тренером клуба.

Сам Черчесов пока старается не комментировать свое новое назначение.

- Я на несколько дней улетаю в Осетию, - сказал «Жизни» Станислав Саламович. - Пробуду там до 25-го мая, так что финальную игру на Кубок России буду смотреть по телевизору.

Семья же Станислава пока остается в австрийском Инсбруке.

- Станислав очень тщательно взвешивал предложение красно-белых, - рассказал «Жизни» близкий друг тренера. - Интересовался мнением своих близких, переживал... Уход из «Тироля» непросто ему дался. Ведь в эту команду он всю душу вложил, по сути возродив ее из пепла. Теперь же он настроен на серьезную работу в родном клубе...

Задача

По информации «Жизни», Черчесов будет также входить в тренерский совет красно-белых, участвовать в определении стратегии клуба и кадровой политики. В будущем руководство спартаковцев будет рассчитывать на Станислава не только как на функционера, но и как на тренера. Ведь опыт работы в скромном австрийском «Тироле» показал, что Черчесов очень перспективный специалист.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru