0
April 24, 2024 12:10:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Секс-диета Смертина - Face 2 Face Betting
May 19 2006

Секс-диета Смертина

Капитан сборной России по футболу Алексей Смертин обнадежил своего отца, побывав в мае дома в Барнауле.

Алексей впервые за 10 лет смог выбраться домой на свой день рождения только по причине травмы бедра, полученной еще в апреле.

Мама Алексея Антонина Васильевна и отец Геннадий Иванович бесконечно хлопотали на кухне, готовя любимые блюда сына. То фирменного жареного судака, то окрошку. Видя, как хлопочут родные, Алексей решился немного нарушить свою модную диету, чтобы их не обидеть.

- Леша сидит на восстановительной диете, - рассказал «Жизни» Геннадий Иванович. - Привез все необходимое для нее из Москвы. Я диву давался, как это можно есть ростки бамбука... Но раз надо - так надо, куда ж деваться! - улыбнулся Геннадий Иванович.

Отец футболиста тоже слышал, что бамбуковая диета не только хорошо влияет на восстановление мышечной ткани и нервной системы, но и на мужскую силу, сексуальность. Трижды дедушка, Геннадий Иванович уже мечтает обзавестись четвертым внуком, о чем снова говорил с Алексеем. А тот, поглощая очередную порцию бамбука, улыбаясь, отговаривался: мол, все силы отдаю тренировкам, матчам...

Светлана СКАРЕДОВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru