0
April 26, 2024 01:58:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Короткой строкой. Первый дивизион - Face 2 Face Betting
March 3 2006

Короткой строкой. Первый дивизион

Третью победу подряд на тренировочном сборе в Испании одержал футбольный клуб «Сибирь». Новосибирцы одолели испанский клуб третьего дивизиона «Марбелья» со счетом 2:1. Голы у сибиряков забили Николаев и Долматов, сообщает корреспондент «СС» Андрей НИКОНОВ.

До 4 марта игрокам «Алании» предоставлены выходные дни. Завтра команда соберется во Владикавказе и несколько дней будет тренироваться на своей загородной базе. 9–24 марта пройдет заключительный этап подготовки к сезону. Как и два предыдущих сбора, он пройдет в Турции. В ближайшие дни «Алания», судя по всему, подпишет контракты с защитником Ахмедовым («Факел») и нападающими Коваленко («Динамо») и Леонченко («Томь»). Кроме того, в Турции к команде присоединятся еще двое новичков, сообщает корреспондент «СС» Вадим ТОХСЫРОВ.

Тольяттинская «Лада» проводит второй тренировочный сбор в Анталье, который завершится 7 марта. Наставник волжан Владимир Евсюков взял на сбор 22 футболистов. В контрольном матче с казахстанским «Иртышом» «Лада» потерпела крупное поражение – 0:4. Ворота тольяттинцев защищали Цыган (экс-«Алания») и Ханкеев, находящиеся на просмотре. Сегодня волжане встречаются с чемпионом Казахстана «Актобе» (Актобе), сообщает корреспондент «СС» Сергей ВОЛКОВ.

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«Факел» (Воронеж) – «Балтика» (Калиниград) – 0:1.
Гол
: Рыжих, 49.
«Факел»: Дьяконов, Грачев (Орещук, 55), Сапуга (Пальчиков, 46), Гамезардашвили, Горин, Коноплев (Кудрин, 30), Дегтярев (Тузовский, 46), Прокопенко (Кагазежев, 46), Басков, Алексеев (Разумов, 65), Малаховский (Гриднев, 15).
Опытный защитник Гордеев пропустил встречу из-за небольшого повреждения. 4 марта воронежцы завершают игровую программу сбора спаррингом с киевской «Оболонью», а на следующий день возвращаются домой, сообщает из Воронежа корреспондент «СС» Юрий ХОЛОДОВ.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru