0
April 20, 2024 15:38:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Сатурн» не получал обращений о продаже Жедера - Face 2 Face Betting
May 19 2006

«Сатурн» не получал обращений о продаже Жедера

Генеральный директор ФК «Сатурн» Михаил Воронцов ответил на вопросы посетителей официального сайта клуба. В частности, он ответил на вопрос, уйдут ли из команды Антонин Кински и Жедер после чемпионата мира или по окончании сезона.

«Сама формулировка вопроса, на мой взгляд, не совсем верная. И уместнее задать его самому Антонину, – сказал Воронцов. – Действительно, в конце года истекает срок действия контракта Кински с «Сатурном». И он отложил решение до конца чемпионата мира. Но это скорее временной рубеж, чем принципиальный».

«Полагаю, что в он-лайне с Жедером, который состоялся 27 апреля, игрок сам прояснил ситуацию. Перед клубом же таких задач не стояло. На вопросы такого рода Жедер, как вы помните, ответил, что имеет контракт с клубом, который заканчивается в конце 2008 года. Если бы в адрес нашего клуба в установленной форме поступали официальные предложения от других клубов, можно было бы более предметно говорить на эту тему. Но пока никаких обращений по этому поводу не было», – добавил он.

Как известно, ранее появилась неофициальная информация о том, что Жедер может перейти в московский «Спартак».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru