0
March 29, 2024 09:14:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Паулу БЕНТУ: "Мы знаем, что оборона "Рейнджерс" очень сильна" - Face 2 Face Betting
April 3 2008

Паулу БЕНТУ: "Мы знаем, что оборона "Рейнджерс" очень сильна"

Тренер "Спортинга" Паулу Бенту надеется, что победа в четвертьфинале Кубка УЕФА над "Рейнджерс" позволит его команде вернуться на прежний уровень.

Можно не сомневаться, что подопечных Бенту ждет непростое испытание в Шотландии, поскольку в текущем еврокубковом сезоне ворота хозяев на "Айброксе" смогли поразить только "Лион" и "Штутгарт". Однако португальский наставник уверен, что лиссабонцы пополнят этот список, ведь после вылета из Лиги чемпионов УЕФА его команда не потерпела ни одного поражения в гостевых матчах Кубка УЕФА - на ее счету ничья с "Болтоном" и победа над "Базелем". "Мы знаем, что оборона "Рейнджерс" очень сильна, однако единственным клубом в Европе, которому мы не забивали на выезде, является "Манчестер Юнайтед", - сказал тренер. - В чемпионате Португалии мы не показываем стабильной игры, однако перед окончанием первенства многое может измениться".

В воскресном матче чемпионата "львы" без труда расправились с "Навалом" со счетом 4:1 и вышли на пятое место в турнирной таблице. Тем не менее, их отставание от лидира турнира "Порту" составляет 20 очков. В этом сезоне "Спортинг" уже противостоял британскому клубу - в 1/8 финала Кубка УЕФА лиссабонцы по сумме двух матчей переиграли "Болтон" со счетом 2:1. Несмотря на отсутствие Дерлея и Родриго Тиуи (травмы коленей), тренер "львов" надеется, что его команда удачно сыграет на "Айброксе". Впрочем, португальский клуб никогда раньше не побеждал в Шотландии. "Победа "Рейнджерс" над "Вердером" в прошлом раунде доказывает, что шотландцы не только физически крепкая команда. В матчах против "Болтона" мы получили пару уроков игры против британских команд, поэтому на этот раз мы подготовлены гораздо лучше", - считает Бенту.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru