0
March 29, 2024 13:05:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФЕРНАНДИНЬО: "Успех не должен усыплять бдительность" - Face 2 Face Betting
April 4 2008

ФЕРНАНДИНЬО: "Успех не должен усыплять бдительность"

Накануне матча донецкого "Шахтера" против одесского "Черноморца", который состоится в ближайшее воскресенье, своим мнением о сопернике поделился полузащитник горняков Фернандиньо.

– Как считаешь, чего можно ждать от "Черноморца"?

– Игра будет очень тяжелой. "Черноморец" – это отлично подготовленная команда, способная на очень многое. В первом круге у нас были проблемы с моряками, и в первом полуфинальном матче Кубка Украины одесситы изрядно попортили нам нервы. Против "Черноморца" нужно играть осторожно, быть предельно собранными и нацеленными на положительный результат.

– Ты упомянул о проблемах, которые одесситы организовали горнякам в первом круге. Теперь можешь сказать, как их решать?

– Самый надежный и верный способ победить "Черноморец" – играть с ними в быстрый, скоростной футбол. Медленный ход встречи вряд ли принесет необходимый для нас результат.

– Ферни, поединок горняков против киевского "Арсенала" ты наблюдал со стороны. Каково твое мнение об этом матче?

– По-моему, встреча получилась очень интересной и захватывающей. Признаться, мне трудно объяснить, почему игра во втором тайме совершенно изменилась. То ли хозяева поля потеряли концентрацию, то ли своевременные замены в нашем составе переломили ход матча...

Но я рад, что ребята благодаря своей настойчивости и стремлению победить одержали победу. Поверьте, такие результаты с таким соперником, как Арсенал, требуют много сил и самоотдачи.

– Эта победа, наверняка, добавила уверенности?

– Конечно, каждая победа – это стимул для новых достижений. Но в то же время успех не должен усыплять нашу бдительность. Повторяю, нужно быть предельно собранными и устремленными к положительному для нас результату.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru