0
April 20, 2024 08:04:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
$15 000 на каждого за Кубок России - Face 2 Face Betting
May 19 2006

$15 000 на каждого за Кубок России

Боссы «Спартака» объявили игрокам суммы премиальных за победу над армейцами

«Жизни» стало известно, что руководство московского «Спартака» намерено щедро отблагодарить своих футболистов в случае победы в финале Кубка России.

По нашим данным, в случае победы в сегодняшнем матче над столичным ЦСКА боссы красно-белых пообещали своим игрокам по 15 тысяч долларов каждому.

- Таким образом руководство решило дополнительно стимулировать своих футболистов на игру против принципиальных соперников, - рассказали «Жизни» в клубе. – Перед игроками поставлена цель во что бы то ни стало завоевать почетный трофей. По работе будет и награда…

Как удалось выяснить «Жизни», в московском «Спартаке» отнюдь не самые высокие премиальные в премьер-лиге. В среднем за каждую победу в российской премьер-лиге красно-белые довольствуются максимум десятью, а то и вовсе двумя тысячами баксов. Но финал Кубка России, да еще против самого непримиримого соперника - событие особое.

Армейцы

Номинальные хозяева субботнего финала – ЦСКА - намерены в очередной раз сломить красно-белых. Уже больше пяти лет спартаковцы не знают, что такое победа над армейцами. Боссы красно-синих не сочли нужным поощрять огромными призовыми деньгами своих игроков перед финальной встречей.

- В случае победы футболистам будут выплачены стандартные премиальные, которые не превышают десяти тысяч баксов на каждого, - сообщил «Жизни» источник. – Наставник ЦСКА Валерий Газзаев считает, что его игроки в состоянии обыграть «Спартак» и без дополнительной стимуляции. Поэтому он не стал просить у президента клуба Евгения Гинера дополнительных бонусов на эту встречу.

Антон ШАЛАЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru