0
April 25, 2024 10:01:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Битва за Федотова - Face 2 Face Betting
May 19 2006

Битва за Федотова

«Жизни» стало известно, что руководство московского «Спартака» в случае победы над ЦСКА в финале Кубка России официально назначит главным тренером команды Владимира Федотова.

По нашим данным, это событие должно произойти уже на следующий день после игры.

- Если «Спартак» победит в финале ЦСКА, то Федотов в воскресенье встретится с председателем совета директоров клуба Леонидом Федуном, - сообщил «Жизни» источник в клубе. - Они обсудят детали нового контракта.

Контракт

По информации «Жизни», боссы «Спартака» намерены предложить Федотову контракт на полгода с возможностью продления еще на один сезон.

- По окончании сезона на собрании директоров команды будет принято решение, будет ли в дальнейшем Владимир Федотов руководить «Спартаком» или нет, - продолжил источник.

Стимул

Футболисты красно-белых подходят к принципиальной встрече с армейцами в хорошем настроении. У них появился дополнительный стимул одержать победу. Дело в том, что Владимир Федотов быстро завоевал почет и уважение у игроков. Спартаковцы очень хотят, чтобы опытный наставник продолжил работу с ними, и готовы сделать все, чтобы победить.

Валентин СЕЛЕЗНЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru