0
April 24, 2024 17:30:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джанлука ДЗАМБРОТТА: "Люди спрашивают меня - "МЮ" или "Рома" - Face 2 Face Betting
April 5 2008

Джанлука ДЗАМБРОТТА: "Люди спрашивают меня - "МЮ" или "Рома"

"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" задачу по выходу в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА если не решили, то заметно облегчили, а вот еще трем английским клубам за свои путевки в 1/2 финала придется побороться.

Добившись побед на выезде, "Барса" и "МЮ" облегчили себе жизнь перед ответными поединками. Лидер английской премьер-лиги обыграл со счетом 2:0 "Рому". Отыграть два мяча для итальянцев будет непросто, в особенности если вспомнить об их прошлогоднем поражении на "Олд Траффорд" на этой стадии турнира со счетом 1:7. В этом розыгрыше римляне на групповом этапе вновь признали свое поражение в Манчестере - 0:1. "Покажем свой лучший футбол, а там уже посмотрим", - заявил полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси. В свою очередь, "Барса" в Германии довольствовалась всего одним голом в ворота "Шальке-04". "Мы не теряем надежды", - утверждает полузащитник гельзенкирхенцев Фабиан Эрнст. В этой кампании испанцы завершили победой все свои домашние поединки, но защитник Джанлука Дзамбротта отказывается заглядывать далеко вперед. "Люди спрашивают меня - "МЮ" или "Рома", но я не спешу с ответом, ибо нам еще предстоит проделать серьезную работу", - пояснил итальянец.

Днем ранее "Ливерпуль" проведет свой третий матч против "Арсенала" кряду. В Лондоне Дирк Куйт забил важный гол на выезде, который принес мерсисайдцам боевую ничью со счетом 1:1, но нападающий "канониров" Эммануэль Адебайор уверен, что его команде по силам добиться необходимого результата даже в гостях. "Мы достаточно сильны и обладаем психологической стойкостью, чтобы отыграться и вырвать победу", - заявил он. Эти качества также понадобятся игрокам "Челси", которые после первой встречи с "Фенербахче" уступают в счете 1:2. В случае успеха лондонцы пробьются в свой четвертый полуфинал за пять лет. Если верить Карло Кудичини, это будет несложно. "Мы знаем, что можем обыграть турок на "Стэмфорд Бридж", - заявил вратарь англичан. Остается добавить, что "Фенербахче" в случае выхода в полуфинал сделает это впервые в истории турецкого футбола.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru