0
March 29, 2024 18:39:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Немецкий экспресс - Face 2 Face Betting
May 20 2006

Немецкий экспресс

ЧМ-2006. ДО НАЧАЛА ОСТАЛОСЬ 20 ДНЕЙ

ВНИМАНИЕ, УГРОЗА ТЕРРОРИЗМА!

Как минимум 21 игру ЧМ-2006 следует отнести к категории повышенного риска: в ходе их проведения не исключены террористические акции, пишет немецкий журнал Stern, основываясь на конфиденциальном документе германской полиции. В первую очередь подобная вероятность существует во время матча открытия Германия - Коста-Рика в Мюнхене и финала в Берлине как имеющих символическое значение. Под прицелом террористов могут оказаться встречи с участием США, Германии, воинский контингент которой находится в Афганистане, а также сборных стран, причастных к войне в Ираке.

ЦВЕТ КРОВИ - ЦВЕТ ПОБЕДЫ

Ученые университета английского города Дерхэм утверждают, что красный цвет формы благотворно сказывается на спортивных показателях. К такому выводу они пришли на основе анализа результатов соревнований по боксу, таэквондо, греко-римской и вольной борьбе, а также Euro-2004 по футболу, сообщает AFР. Исследователи связывают успехи «красных» с тем, что этот цвет подсознательно ассоциируется с мужским началом и агрессией: человек часто краснеет в состоянии гнева, который может выразиться в насилии, в то время как бледность присуща тем, кто испытывает страх. Если исходить из трудов ученых мужей из Дерхэма, то в ходе ЧМ-2006 некоторое преимущество будут изначально иметь команды Испании, Швейцарии, Коста-Рики, Кореи, Анголы, а также Тринидада и Тобаго. Хотя чем объяснить в таком случае успехи сборной Германии или мадридского «Реала»?

КУПИТЕ ЛЬВЯТ!

Немецкая фирма Nici, изготовляющая плюшевые игрушки, объявила о банкротстве и отныне будет вместе с судебным исполнителем думать о том, как выправить свое финансовое положение, сообщило АР. Причина - низкий спрос на львенка Goleo, официальный талисман ЧМ-2006.

ГЕРМАНО-ПОЛЬСКИЙ САММИТ НА ФУТБОЛЕ

Президент Польши Лех Качиньски, который приедет в Дортмунд на матч сборной своей страны с Германией, объявил в ходе пресс-конференции в Варшаве «беспощадную войну» футбольным хулиганам. К этому его побудили имевшие место в минувший уик-энд стычки фанатов с полицией, в результате которых телесные повреждения получили 54 стража правопорядка, а 60 человек были арестованы - им грозит тюремное заключение сроком до 10 лет. По поводу матча в Дортмунде, на который он приглашен президентом Германии Хорстом Келером, Качиньски заявил: «В политике XXI века важны не только официальные встречи, но и контакты в неформальной обстановке без галстука». На игре намерены присутствовать и министры внутренних дел обоих государств.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru