0
April 19, 2024 02:32:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: У нас всё впереди - Face 2 Face Betting
April 7 2008

Егор Титов: У нас всё впереди

Неудачный(а именно так трактуется результат матча с «Амкаром в стане красно – белых) поединок вызвал бурю эмоций у футболистов «Спартака». Егор Титов после поединка поделился своими мыслями о предстоящем на следующей неделе матче с «Динамо», поделился своими впечатлениями от игры «Амкара» и согласился с тем, что игра красно – белых оставляет желать лучшего.
- Результаты последних двух матчей «Спартака» неутешительны. И все же, когда ваша команда играла лучше: сегодня или в Химках?
- Не хотелось бы ничего сравнивать, так как нужно думать и заботиться о будущем. Прошло всего четыре тура – еще играть и играть. Следующий матч мы будем проводить с «Динамо»; надеюсь, дерби будет интересным. Сейчас все мысли заняты предстоящим поединком. А эту игру(встречу с «Амкаром» - прим. Футбол России) мы уже забыли. Нужно уметь стирать из памяти неудачные поединки.
- Расскажите подробнее о предстоящем поединке с «Динамо».
- Честно говоря, думать сейчас тяжело, так как хороший соперник прилично измотал.
- Сегодня «Спартак» не выглядел целостно, согласны с этим?
- Вы ушли не очень далеко от истины. Может быть, у футболистов мысли заняты чем-то иным, кроме футбола. В первом тайме и вовсе не было видно, за счёт чего мы могли обыграть «Амкар». Отмечу, что у пермяков очень хорошая команда, и они ещё доставят неприятности тем же «армейцам» и «Зениту».
- Станислав Саламович нервничал в раздевалке?
- Я думаю, это лучше у него спросить. Я не обращал внимания – сразу ушел в душевую. Завтра встретимся и поговорим. Думаю, будут сделаны определенные выводы, ведь сегодняшний поединок доставил обильную пищу для размышлений.
- Что творилось со «Спартаком» в первом тайме?
- Мы пытались играть в футбол, другое дело, что в первом тайме у нас не получалось.
- Почему в первом тайме не получалось, а во втором игра более – менее наладилась?
- В первом тайме мы пытались разбегаться; вторая половина встречи прошла интереснее, но после забитого мяча мы почему – то отошли назад. В подсознании сидела мысль о сохранении счёта. Смешно ведь, да? Пусть «Амкар» и не такой, как был раньше, но все равно не улавливаю целесообразность удержания счёта.
- Главный тренер гостей сказал, что ничьей должен быть доволен «Спартак».
- Забей бы Павлюченко… Думаю, пермяки должны быть довольны, что Рома не очень удачно пробил.
- Примечательно, что в первом тайме защитники вашего клуба раз за разом проигрывали верховую борьбу оппонентам.
- Тем не менее, это было не опасно и уж на голевой момент точно не тянуло. У нас же самый верный момент был, когда Рома(Роман Павлюченко- прим. Футбол Сегодня) на последних минутах не реализовал свою возможность. Не выручил сегодня – выручит в следующем матче.
- Сегодня он, наверное, выручил. Благодаря Вашей помощи и Паршивлюка.
- Это его работа. Роман оказался в нужное время в нужном месте и забил мяч.
- Наверняка команду не устраивает игра и текущее положение в турнирной таблице. Тренеры вам об этом, наверное, говорят. Не планируете собраться всем составом и обсудить проблемы профессионально?
- Уверен, что у нас всё впереди. Завтра собираемся всем коллективом. Выходной у нас будет только через день. Может быть, все за это время остынем после такого поединка, и идеи возникнут. Соглашусь, что ни меня, ни болельщиков, ни Черчесова эта игра устраивать не может. Будем работать!Воронин Сергей для Rusfootball.info
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru