0
Бородюк сыграл вничью - Face 2 Face Betting
May 20 2006

Бородюк сыграл вничью

Молодежная сборная России под руководством Александра Бородюка вчера в Гомеле разошлась миром со сверстниками из Белоруссии – 0:0.

В первом тайме, проходившем под аккомпанемент моросящего дождя, опасных моментов было немного. Лишь в концовке дважды мог отличиться белорус Ковель, однако в первом эпизоде на высоте оказался вратарь россиян Ребров, а во втором мяч из-под ноги белорусского нападающего выбил Черенчиков.

Вторая половина началась со звона штанги – крепость каркаса ворот проверил Торбинский. Удаленный в последнем туре премьер-лиги спартаковец, кстати, не только доставил массу неприятностей голкиперу соперников, но и получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

На 65-й минуте судья назначил пенальти в ворота Реброва, однако вратарь россиян угадал направление удара. Под занавес матча победу могли вырвать обе команды, однако после прекрасного навеса Торбинского Салугин непостижимым образом промахнулся, а полузащитник белорусов Дегтярев попал в штангу, передает из Белоруссии корреспондент «СС» Сергей КИЕНЯ.

Белоруссия (мол.) – Россия (мол.) – 0:0.

Нереализованный пенальти: Комаровский (Б), 65 (вратарь).

Россия: Ребров; Черенчиков, Сабитов, Ещенко, Гильмуллин (Житников, 61), Торбинский, Концедалов (Рязанцев, 63), Колесников, Воробьев, Савин (Салугин, 63), Голубов.

Запасные: Криворучко, Битоков.