0
April 19, 2024 06:06:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Питер КРАУЧ: "Нужно быть реалистом" - Face 2 Face Betting
April 7 2008

Питер КРАУЧ: "Нужно быть реалистом"

Питер Крауч заявил, что реально оценивает свое будущее в «Ливерпуле». Нападающий всего лишь семь раз выходил в стартовом составе своей команды в этом сезоне, и его шансы на продолжение карьеры на «Анфилде» выглядят минимальными.
«Конечно, я бы с удовольствием остался, - говорит форвард. – Это прекрасный клуб, и меня здесь все устраивает. Но нужно быть реалистом. Если я хочу выступать за сборную, я должен играть чаще. Но в любом случае решение я приму уже в конце сезона, а не сейчас.
В настоящий момент все мои мысли связаны с «Ливерпулем» - я сделаю все, чтобы мы что-то выиграли в этом сезоне.
В матче ЛЧ я, вероятно, снова не выйду в старте. Менеджер предпочитает одного нападающего, и, естественно, играть будет Фернандо Торрес, который проводит отличный сезон.
Что касается меня, я просто должен продолжать работать и доказывать, что достоин играть. И когда я понадоблюсь, я сделаю то, что сделал в матче с «Арсеналом».
В больших клубах вы всегда испытываете на себе давление. Даже если ты игрок основного состава, но у тебя не идет игра, ты потеряешь свое место. Я же должен просто работать, чтобы попробовать остаться».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru