0
April 25, 2024 15:41:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер снова жалуется - Face 2 Face Betting
April 7 2008

Венгер снова жалуется

Менеджер «Арсенала» Арсен Венгер доволен прогрессом своей команды в этом сезоне и уверен, что они пройдут «Ливерпуль» в борьбе за выход в полуфинал ЛЧ, несмотря на то что первый матч на «Эмиратс Стедиум» закончился со счетом 1:1.
Француз утверждает, что было бы несправедливо называть этот сезон проваленным, поскольку у них все еще есть шанс выиграть еврокубок: «Еще слишком рано подводить итоги сезона, но я знаю, что мы достаточно сильны, чтобы выйти в полуфинал. По сравнению с прошлым годом мы сделали шаг вперед – мы с самого начала боролись за титул и мы в восьмерке лучших в ЛЧ.
Молодые игроки прекрасно себя проявили, и сейчас наша задача – подготовиться ко вторничному матчу. Эта команда полностью выложится в этой игре и сможет противостоять сильной ливерпульской защите.
Я мог бы проявить активность на трансферном рынке в январе, но я же не знал, что мы потеряем Эдуардо, ван Перси и Росицки. Ключевой проблемой была травма Эдуардо, а мы тогда уже были без Робина и Томаша. Если бы все были здоровы, мы бы и сейчас возглавляли турнирную таблицу АПЛ».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru