0
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Нам еще предстоят тяжелые матчи" - Face 2 Face Betting
April 7 2008

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Нам еще предстоят тяжелые матчи"

В матче против донецкого "Металлурга" "Динамо" потеряло не только два важных очка, но и двух футболистов. С интервалом в три минуты Юрий Сёмин вынужден был менять Исмаэля Бангура и Андрея Несмачного. Травмы основных футболистов, к счастью, оказались не очень серьёзными, и уже в ближайшее время ожидаем их возвращения на футбольное поле. Защитник Андрей Несмачный пообщался с корреспондентом официального сайта.

- Андрей, тебя заменили уже в первом тайме матча против донецкого "Металлурга"… Что произошло?
       - Надорвал приводящую мышцу. Сделали УЗИ, которое определило микронадрыв волокон. К счастью, обошлось без серьезных последствий.
       - Матч досмотрел или сразу уехал в больницу?
       - Конечно, досмотрел.
       - И какие впечатления?
       - "Металлург", похвально, выстоял в матче, но и нам следовало быть до конца сконцентрированными. Поведя в счете и имея на одного игрока больше, могли дожать соперника и оставить ни с чем. Обидно, что пропустили гол после углового в середине второго тайма, и тем самым упустили важные очки.
       - По сравнению с недавним матчем Кубка Украины, произошли какие-то изменения в игре "Металлурга"?
       - По сравнению с кубковым матчем, в субботнем поединке появились только несколько новых игроков. Что касается самой игры, то ничего не изменилось, даже учитывая смену главного тренера. "Металлург" был и остается очень крепкой командой.
       - На следующий день "Черноморец" поднял настроение?
       - Да! После того, как одесситы забили гол, я не мог спокойно смотреть трансляцию. Параллельно я смотрел поединок английской премьер-лиги "Миддлсбро" – "Манчестер Юнайтед", а на матч "Шахтера" переключался с опасением – а вдруг вместо счета 0:1 увижу 2:1 или 3:1. К счастью, "Черноморец" выстоял.
       - По потерянным очкам "Динамо" на данный момент все равно отстает от "Шахтера". Как считаешь, в следующем туре по силам "Днепру" отобрать очки у команды Мирчи Луческу?
       - "Днепру" просто некуда отступать уже. В прошедшем туре, уступив на выезде "Металлисту", днепропетровцы рискуют далеко отпустить нас с "Шахтером". Также подопечные Олега Протасова рискуют потерять и третье место, поскольку "Металлист" находится на расстоянии двух очков. Поэтому "Днепру" ничего не остается, как биться в предстоящем матче с "Шахтером". Тем не менее, для нас главное самим набирать свои очки, не обращая внимание на результаты соперников. Нам еще предстоят тяжелые матчи, в которых мы обязаны побеждать.