0
April 25, 2024 00:10:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вильям ГАЛЛАС: "Мы знаем, что такое "Энфилд" - Face 2 Face Betting
April 8 2008

Вильям ГАЛЛАС: "Мы знаем, что такое "Энфилд"

Защитник "Арсенала" Вильям Галлас оценил шансы "канониров" на выход в полуфинал Лиги чемпионов после первого матча с "Ливерпулем", который завершился вничью — 1:1.

"Мы можем сделать это, однако знаем, что это будет очень и очень сложно, ведь их будут поддерживать трибуны. Мы знаем, что такое "Энфилд". Играть там будет непросто, однако мы должны быть сильны.

В Лиге чемпионов с "Ливерпулем" играть сложно. Они действуют более компактно, меньше раскрываются и демонстрируют отличную форму, как это было в первом матче. Мы должны проявить терпение, однако, когда у нас появится шанс, нам необходимо им воспользоваться. Нам не следует опускать рук, даже если мы пропустим гол.

На "Милан" мы оказывали большое давление и играли против них очень быстро, однако с "Ливерпулем" сделать это будет куда сложнее, поскольку в Англии мы играем в таком ключе каждые выходные и соперник будет к этому готов. Эта встреча будет похожа на матч чемпионата.

В поединке с "россонери" всё было по-другому. Мы могли навязать свой стиль игры, и, думаю, миланцы были немного удивлены. Сейчас будет очень трудно, ведь "Ливерпуль" всё устраивает, и нам надо будет что-то придумывать. Думаю, все парни готовы к тяжёлой битве. Мы должны насладиться игрой, показать свой футбол и постараться отпраздновать победу", — цитирует Галласа официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru