0
April 25, 2024 16:25:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руслан Нигматуллин: Без вирусов не обошлось - Face 2 Face Betting
May 20 2006

Руслан Нигматуллин: Без вирусов не обошлось

В чемпионате России наступил почти двухмесячный перерыв, связанный с проведением мирового первенства в Германии. А значит, пора подвести предварительные итоги первого отрезка чемпионата.

Начну с лидера — ЦСКА, который пока что подтверждает свои задачи и оправдывает вложения. Нельзя, конечно, не отметить и успех селекционной службы клуба, в межсезонье заключившей контракт всего с одним игроком, но зато каким! В принципе, даже до прихода Жо ЦСКА был довольно сбалансированной командой, у которой слабых мест не наблюдалось. Теперь же в команде появился новый бомбардир, удивляющий своей эффективностью.

Без спадов, конечно, ЦСКА не обошелся — взять хотя бы поражения от «Локомотива» и «Рубина». Но команда сумела их преодолеть и сейчас по праву является лидером чемпионата. Игра у армейцев стабильная, а футбол — наиболее интересный. Приятное впечатление оставляет и «Рубин». Казанцы поступательно двигаются вперед, и успех команды отнюдь не случаен. Отмечу Домингеса, настоящего лидера команды, и молодого Бухарова, удачно вписавшегося в отлаженную игру «Рубина».

Немного удивил «Локомотив», который после неудачного старта нащупал свою игру. Перерыв, конечно, для железнодорожников пришелся некстати. Теперь Славолюбу Муслину предстоит не менее важная работа — как минимум не потерять наработки, принесшие плоды в последних играх.

Что особенно радует в текущем чемпионате — взлет команд не из Московского региона. Это прежде всего «Томь» и новичок Премьер-лиги — «Спартак» из Нальчика.

Кто огорчил? Конечно же, «Динамо». И это при том, что в команде много талантов, не говоря уже о том, что тренирует бело-голубых один из лучших российских специалистов. Говоря компьютерным языком, «Динамо», видимо, подхватило какой- то вирус. Как его лечить, какой подобрать антивирус — этим и должен заняться за время перерыва Юрий Семин.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru