0
April 23, 2024 13:09:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Одни могут, а другие не могут! - Face 2 Face Betting
May 20 2006

Егор Титов: Одни могут, а другие не могут!

Сразу после матча капитан красно-белых Егор ТИТОВ дал оценку происходившему на поле действу и результатам, которых добился его клуб за девять туров.


— Как вам игра, что можете сказать о сопернике?

— Видно, что одни могут, но именно сегодня не смогли, потому что много игр сыграли за короткий промежуток времени и сильно устали, а другие не могут… Даже имея на одного игрока больше на поле, «Динамо » практически не смогло создать опасных моментов.

— Вялая была сегодня игра…

— Мы были очень уставшие, уже не было эмоций.

— Не в курсе, почему не играл Моцарт?

— У нас «висели» шестеро на желтых карточках, а ведь они все нам очень пригодились бы в финале Кубка. Ковач вот благополучно получил четвертую желтую, и утром они с Йиранеком улетают в Чехию. Такие вот у нас профессионалы.

Поэтому не играли ни Моцарт, ни Штранцль, также «висели » на карточках Быстров с Родригесом. Кстати, говорят, Родригес опять собрался домой в Аргентину, у него там что-то с отцом. Еще и Торбинский получил две желтые. Так что у нас будет набор в команду: если проходите по возрасту — записывайтесь к нам в «Спартак».

— Тяжеловато, наверное, будет полудублирующим составом играть в финале Кубка России с ЦСКА?

— На самом деле у нас есть порядка 22 квалифицированных футболистов, поэтому особого беспокойства отсутствие некоторых ребят не вызывает. Нам сильно мешает усталость, но, наверное, в этом и будет заключаться мастерство футболистов, чтобы подготовить себя в кратчайшие сроки.

— То, что «Спартак» играл без основных игроков, — оправданный шаг?

— Если выиграем Кубок, то, наверное, это будет оправданный шаг.

— Вы ожидали, что сегодня «Динамо» будет так упираться?

— Конечно. Я уже не раз говорил, что в «Динамо» собраны хорошие футболисты и хороший наставник, но что-то у них не так.

— Что сказал Федотов в раздевалке после игры?

— Григорьич обычно по горячим следам нам ничего не говорит, у нас еще будет разбор, будет теоретическое занятие, там он нам все и расскажет.

— Результат матча закономерный, согласны?

— Полностью согласен, в концовке я уже частенько посматривал на время. Играя вдесятером, сил уже не оставалось что-либо предпринять. Я уже сильно подустал, теперь вот вызов в сборную — получается, играю совсем без пауз. Но с другой стороны, это хорошо: возраст уже подкрадывается, сейчас нужно играть как можно больше, пока есть возможность.

— С Димой Торбинским кто-нибудь пытался из команды поговорить? Ведь это не первый его выход на поле, заканчивающийся получением карточек… Такое ощущение, что парень не владеет собой, своими нервами.

— Ну вот смотрите, он сейчас прошел — спокойный, как удав. Тут такая же история, как и с Владом Радимовым: человек выходит на поле и совершенно меняется, становится злым. Дима вне поля тихий, спокойный, не могу понять, почему с ним происходят такие метаморфозы. Выходит на поле, чтобы сделать «хорошо», а получается, наоборот, «плохо». За десять минут получает две желтые и отправляется в душ.

— Оцените положение «Спартака» после девяти туров.

— Если заняться арифметикой, то несложно подсчитать, что мы могли набрать 27 очков, а набрали 14, то есть получается чуть больше 50%. Я считаю, что это ужасный результат.

Иван КАРТАВЫЙ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru