0
April 20, 2024 11:32:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
КАКА: «Я не думаю, что я лучший игрок в мире» - Face 2 Face Betting
April 8 2008

КАКА: «Я не думаю, что я лучший игрок в мире»

Бразильский полузащитник итальянского «Милана» Кака, считает, что выиграть Лигу чемпионов может любой из четырех английских клубов, дошедших до 1/4 финала главного европейского турнира: «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Челси» и «Ливерпуль» - отличные команды. Каждая из них имеет хорошие шансы поехать на финальный матч Лиги чемпионов в Москву и победить там».
Тем не менее, 25-летний хавбек не сбрасывает со счетов и другие клубы: «В последние пять-шесть лет английские команды стали гораздо сильнее и сейчас играют на очень высоком уровне. Но нельзя забывать и о других великих клубах - например, о "Барселоне».

Отвечая на вопрос, в каком европейском чемпионате он хотел бы играть, Кака выделил итальянский, английский и испанский чемпионаты: «Я очень доволен в «Милане», но если мне когда-либо придется уйти, то я хотел бы играть в другом крупном европейском клубе. Футбольные гранды есть в Италии, Англии и Испании, так что это может быть любая из этих стран, несмотря на то, что футбол в них сильно различается".

Кака, завоевавший в прошлом сезоне огромное количество индивидуальных наград и титулов, главным из которых стал "бриллиантовый мяч" ФИФА, отметил, что не считает себя лучшим игроком мира: «Это очень большая честь для меня - получить такую награду. В мире так много футболистов, кто достоин ее. Я не думаю, что я лучший игрок в мире. Я просто один из лучших наряду с Лионелем Месси, Криштиану Роналду, Роналдиньо, Тьерри Анри и Самуэлем Это'О", - цитируют РИА Новости сообщение BBC.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru