0
ЦСКА - обладатель Кубка России - Face 2 Face Betting
May 20 2006

ЦСКА - обладатель Кубка России

Сегодня в финальном матче Кубка России встречались московские команды ЦСКА и «Спартак». Матч закончился со счетом 3:0 в пользу армейцев, которые второй год подряд стали обладателями почетного трофея. Голы забивали: Жо, 43, 90+3, Вагнер Лав, 90.

ЦСКА - «Спартак» - 3:0 (1:0)
Голы
: Жо, 43, 90+3, Вагнер Лав, 90
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Жирков (Татарчук. 89), Дуду, Алдонин, Шемберас, Kaрвaлью (Таранов, 53), Жо, Вагнер Лав (Григорьев, 90+2)
«Спартак»: Ковалевски, Родригес (Овусу-Абейе, 55), Штранцль, Йенчи, Тамаш, Моцарт, Ковальчук (Павленко, 79), Титов, Быстров, Кавенаги (Баженов, 46), Павлюченко
Предупреждения: Жирков, 58, Алдонин, 63, Вагнер Лав, 72 - Родригес, 35, Павлюченко, 48, Ковалевски, 70, Штранцль, 82
Удаление: Моцарт, 90

Начало встречи ознаменовалось атаками чемпионов России, полностью переигравшими спартаковцев в первые 15 минут встречи. Тон задавали армейские бразильцы: отличиться могли Вагнер Лав, Карвалью и Дуду. Постепенно красно-белые выровняли игру.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах. Отличиться могли как спартаковцы, так и армейцы. В составе красно-белых отличиться могли Титов и Баженов, упустившие верные моменты. Однако в концовке удача улыбнулась армейцам, которые уже в добавленное арбитром время забили два гола, доведя счет до разгромных 3:0.