0
April 25, 2024 19:44:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Филипп МЕКСЕС: "Мы пока еще не сдались" - Face 2 Face Betting
April 8 2008

Филипп МЕКСЕС: "Мы пока еще не сдались"

Защитник "Ромы" Филипп Мексес вместе с партнерами по команде не теряет надежды выйти в полуфинал Лиги Чемпионов после ответного матча против "МЮ".

"Это будет очень нелегко, учитывая, что мы пропустили два мяча дома, но ты никогда не знаешь, что может произойти в футболе, и поэтому мы пока еще не сдались", - говорит Мексес в программке к предстоящему матчу.

"Когда вы проигрываете игру, всё кончено, но затем вас ждет следующий матч, и у команды снова есть возможность бороться".

"Мы хорошо начали первый матч, и у нас было ощущение, что мы способны были получить больше в этой встрече. Но "Юнайтед" - это всегда отличная команда. Они не очень изменились в этом отношении по сравнению с прошлым годом. Это слаженная, очень организованная и прочная команда, с которой очень тяжело сражаться, к тому же она очень скоростная, когда её игроки получают мяч".

После первой игры в Риме Мексес поменялся футболками с Криштиану Роналду, и хотя и считает португальца ключевым игроком "Юнайтед", но и к остальным его партнерам призывает относиться с большой осторожностью.

"Нет никаких сомнений в том, что он является ключевым игроком для "Юнайтед", - добавил француз. "На меня произвел очень большое впечатление его гол, забитый в Риме. Это не тот гол, которого вы можете ожидать от такого игрока как Роналду. Он очень смело пошел в борьбу, и, возможно, мы недооценили то, насколько хорошо он играет на "втором этаже".

"Юнайтед" повезло, что в его составе так много прекрасных футболистов, таких например, как Уэйн Руни и Пол Скоулз. Руни очень мощный игрок и на поле они с Роналду взаимодействуют просто великолепно",- добавил Мексес.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru