0
March 29, 2024 17:55:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Локомотив" интересуется Санта Крусом - Face 2 Face Betting
April 8 2008

"Локомотив" интересуется Санта Крусом

Как стало известно "Твоему ДНЮ", форвард "Блэкберна" и сборной Парагвая Роке Санта Крус стал объектом внимания московского "Локомотива".
- Еще до закрытия трансферного окна красно-зеленые хотели приобрести этого забивного нападающего, - рассказал нам источник. - За парагвайского футболиста боссы красно-зеленых предлагали англичанам 8 миллионов евро. Но руководство "Блэкберна" отказало московскому клубу, мотивируя это тем, что такой талантливый футболист стоит намного больше. Однако этим летом железнодорожники готовы начать новые переговоры. Возможно, на этот раз им удастся удовлетворить финансовые запросы англичан.
Напомним, что Роке Санта Крус летом прошлого года перешел в "Блэкберн" из мюнхенской "Баварии". Трансфер 26-летнего футболиста стоил англичанам 5 миллионов евро. Игрок подписал со своим новым клубом 4-летнее соглашение. В этом сезоне он провел за новую команду в общей сложности 36 матчей и забил уже 18 голов.
Примечательно, что "Локомотив" пытался купить Санта Круса, еще когда он был игроком "Баварии", но футболист сам не захотел ехать в Россию и перебрался в Англию.
- Я неоднократно говорил, что не сожалею о своем переходе в "Блэкберн", - сказал Санта Крус. - Считаю, этот переход стал началом моей карьеры. Я нисколько не скучаю по своему бывшему клубу. Переезд в Англию полностью оправдал мои ожидания.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru