0
April 18, 2024 09:25:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Днепр"продолжает строить свой стадион - Face 2 Face Betting
April 8 2008

"Днепр"продолжает строить свой стадион

Ударными темпами идет облагораживание территории, прилегающей к чаше строящегося стадиона "Днепра".

Уже начато асфальтирование площадки перед входом в VIP-корпус – сейчас укладывается первый, крупнозернистый слой. На остальной территории уже лежит щебень, на которой осталось уложить асфальт. Это будет сделано после завершения всех работ с коммуникационными сетями.

Что касается сетей, то кроме стадионной части, в разгаре работы на канализации по улицам Херсонской и Щорса. Также с этих улиц уже сделаны два водопроводных ввода в сеть на стадионе.

К завершению подходит такой трудоемкий и длинный процесс, как отделка помещений VIP-корпуса. Осталось навести последние штрихи на третьем и четвертом этажах, а также на лестничных пролетах – и в здание можно "заселяться".

Приблизительно на 90% завершен монтаж ограждения арены. Секции стоят по всему периметру, и лишь кое-где осталось сделать их окончательную прирезку. На 50-60 процентов сделаны работы на южной и северной лестницах. Продолжается реконструкция зданий на входной группе. И отметим, что на стадионе уже появились первые атрибуты контрольно-пропускной системы болельщиков – киоски для охраны и касс.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru