0
Алексей Попов: «Спартак» играет неправильно - Face 2 Face Betting
April 8 2008

Алексей Попов: «Спартак» играет неправильно

Капитан пермского «Амкара» Алексей Попов прокомментировал результат матча со «Спартаком» (1:1) и игру московского клуба. «Спартак» после перерыва заметно прибавил. Так часто бывает, когда во второй половине игры все меняется. Не знаю, чем объяснить, почему во вторые 45 минут мы сыграли хуже. Стабильности еще нет. Да и потом если бы мы два тайма сыграли так, как первый, то, что вообще говорили бы о «Спартаке»? Но это ведь хороший клуб. Они могут собраться. Пусть и на один», -приводит слова игрока «Спорт сегодня». Также Попов отметил, что ему игра «Спартака» не понравилась: «Игра «Спартака» не понравилась. Они неправильно играют. И я даже не знаю, почему. То ли игроки тренера не понимают, то ли тренер футболистов. Мы бы, кстати, могли победить в конце, но нам не хватило времени».