0
April 19, 2024 01:39:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Газзаев: «Давайте радуйтесь, поздравляйте нас!» - Face 2 Face Betting
May 20 2006

Валерий Газзаев: «Давайте радуйтесь, поздравляйте нас!»

В финальном матче за Кубок России футболисты ЦСКА переиграли московский «Спартак» со счетом 3:0. Два мяча у армейцев оказались на счету лучшего бомбардира премьер-лиги бразилец Жо, еще один мяч забил его соотечественник Вагнер Лав.

После матча первым перед журналистами появился наставник «Спартака» Владимир Федотов. «Мы проиграли сильнейшему на данный момент клубу России, - передает слова Федотова корреспондент РТР-Спорт.Ru. - Очень трудно играть против команды, в которой собраны такие мастера. Особенно, когда у нас на человека меньше. Я имею в виду удаление Моцарта и Валентина Иванова, игравшего сегодня за наших соперников. Качество судейства не соответствовало уровню игроков. Сколько матчей Иванов не судил с участием «Спартака», всякий раз он допускал грубые ошибки против нас. Я работаю с командой всего три недели, и невозможно за это время привить игрокам другую игру. Два с половиной года они играли совершенно в другой футбол. Мы пытались играть в пас низом, но не все удавалось».

После этих слов тренер ответил на вопросы журналистов.


- Почему не играл Пьянович?

- У нас достаточно хороший выбор нападающих. Сегодня я поставил Кавенаги, забивавшего в предыдущих кубковых матчах, и Павлюченко, хорошо проявлявшего себя на тренировках. Пьяновичу просто не хватило места.

- Спартаковцы часто нарушали правила вблизи своей штрафной. Чем это можете объяснить?

- В команде существует языковой барьер. Хотя я предупреждал, что ЦСКА очень опасен при розыгрыше стандартных положений и значительную часть мячей забивает со «стандартов».

- Какие позиции в «Спартаке» нуждаются в усилении?

- Изменения в команде произойдут. Хотя у нас и так достаточно сильных футболистов, но наличие сильных футболистов не всегда означает наличие сильной команды.


Затем в зале для пресс-конференций появился главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, произнесший короткий монолог.
«Я всех вас поздравляю. Спасибо, что вы за нас болели, - сказал Газзаев. - Что-то лица у вас не радостные. Давайте радуйтесь! Поздравляйте нас! Это матч кубковый, а в кубковых матчей многое решает характер и исполнительское мастерство. По этим показателям мы соперника превзошли. А судейством Иванова я удовлетворен. Спасибо».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru