0
April 19, 2024 05:03:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Гинер: «Побольше бы таких судей» - Face 2 Face Betting
May 20 2006

Евгений Гинер: «Побольше бы таких судей»

Пышного торжества в раздевалке армейцев после победы в финале Кубка страны над «Спартаком» не было – возникало ощущение, что всем уже давно преелись многочисленные победы, одержанные в последние годы.

Некоторые тихо сидели, другие громко радовались и пили шампанское, передает из «Лужников» корреспондент РТР-Спорт.Ru. Больше всех прыгали от счастья бразильские легионеры ЦСКА. Особенно счастливым выглядел президент армейцев Евгений Гинер.

«Я сегодня устал больше всех, - сказал Гинер. – Счет 3:0 я объясняю тем, что спартаковцам надо было отыгрываться и они стали открываться. Мы же забили в их ворота еще два гола». Высказал свое мнение президент ЦСКА и относительно судейства, которое многие посчитали не совсем логичным. «Судья Иванов – замечательный судья. Отсудил без единой ошибки. Побольше бы таких», - заявил Гинер.

Самым грустным в составе победителей выглядел голкипер «красно-синих» Игорь Акинфеев. Он прошел мимо журналистов, низко понурив голову и не сказав ни слова. А здоровенный, возможно личный, охранник проводил его до автобуса.

Из спартаковцев рот открыли лишь двое футболистов. Польский голкипер «красно-белых» Войцех Ковалевский принес извинения болельщикам, а нападающий Роман Павлюченко от интервью отказался. «Нет шампанского – нет интервью», - бросил он и удалился.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru