0
April 24, 2024 20:37:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федотов обрушился с критикой на Валентина Иванова - Face 2 Face Betting
May 20 2006

Федотов обрушился с критикой на Валентина Иванова

Наставник «Спартака» Владимир Федотов прокомментировал крупное поражение своей команды от ЦСКА (0:3) в финале Кубка России.

«Мы проиграли сильнейшему на данный момент клубу России, - сказал тренер. - Очень трудно играть против команды, в которой собраны такие мастера. Особенно, когда у нас на человека меньше. Я имею в виду удаление Моцарта и Валентина Иванова, игравшего сегодня за наших соперников. Качество судейства не соответствовало уровню игроков. Всякий раз, обслуживая матч с участием «Спартака», Иванов допускает грубые ошибки против нас».

«Я работаю с командой всего три недели, и невозможно за это время привить футболистам другую игру, - продолжил Федотов. - Два с половиной года они играли совершенно в другой футбол. Мы пытались играть в пас низом, но не все удавалось. Изменения в составе произойдут. Хотя у нас и так достаточно сильных футболистов, но наличие сильных игроков не всегда означает наличие сильной команды».

На вопрос о том, почему на поле не вышел форвард Михайло Пьянович, Федотов ответил: «У нас достаточно хороший выбор нападающих. Сегодня я поставил Кавенаги, забивавшего в предыдущих кубковых матчах, и Павлюченко, хорошо проявлявшего себя на тренировках. Пьяновичу просто не хватило бы места».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru